Начиная с версии 6.0.0
модуля веб-аналитики, «1С-Битрикс: Управление сайтом» поддерживает OpenStat.
Openstat — это «универсальная метка», формат которой начинает поддерживаться участникам рекламного рынка Рунета.
Openstat предназначен для проведения post-click анализа, а именно, для точной идентификации переходов на сайт рекламодателя по каждому рекламному сообщению (например, текстовому объявлению, баннеру).
Новая версия
системы веб-аналитики продукта позволяет вести post-click анализ в разрезах по рекламным кампаниям с детальным анализом событий, анализом внимания к контенту и вычислением ROI.
Сергей Рыжиков, генеральный директор «1С-Битрикс», комментирует: «Для нас не составило труда поддержать данную инициативу. И мы очень рады, что такие крупные игроки рынка как Яндекс, Begun, SpyLog пришли к единому формату».
Подробнее об Openstat:
http://openstat.ru/ Как подключить Openstat В «1С-Битрикс: Управление сайтом»: откройте настройки модуля Статистики, закладка "Рекламные кампании", секция "Поддержка Openstat". Можно настроить, какие значения будут использованы в r1 и r2.
На площадках: Яндекс, Begun, Линк.Ру, Ставка.Ру, SpyLog:
http://openstat.ru/connect.html Источник: www.1c-bitrix.ru